Translate

15 сентября 2014 г.

Не сопротивляйтесь . . .

Дорогие, если бы вы смогли действительно, полностью поверить,  что Поток всегда помогает вам, вы бы без проблем отзывались именно на то, что пользуется поддержкой в данный момент,  и без усилий сделались бы эффективными в любых энергиях.
Когда Поток поддерживает движение, а вы находитесь в принятии и следуете по пути наименьшего сопротивления, то вы добиваетесь невероятных успехов наиболее  легким и безболезненным путем.  Когда же движение не поддерживается, вам следует полностью отпустить, наслаждаясь отдыхом и обновлением, не заботясь о том, что вам нужно сделать.
Вы тратите уйму времени, перепроверяя себя снова и снова! Просто доверяйте Потоку.  Работайте с энергиями. Освободитесь от беспокойства и сопротивления, позвольте Вселенной взять руководство и привести вас туда, где движение поддерживается, в наибольшем принятии. Если вы будете поступать так, то обнаружите, что все больше  и больше задуманного  исполняется с затратой все меньших усилий,  а ваша жизнь , как никогда ранее,  приносит все больше удовлетворения и умиротворения.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: