Translate

7 сентября 2014 г.

Время творить МИР

В прошедшие дни, структуры власти поддерживали успех единиц,  в то время как остальная масса людей страдала.  Люди были связаны своим общим бедственным положением и  рассматривали успех как основание для уничтожения других. Это еще больше усиливало сознание разделения и чувство бессилия.
Дорогие, сейчас времена полностью изменились. Что если вместо, того чтобы мгновенно  находить друг с другом общий язык на почве жалоб и того, как все плохо, вы будете рассматривать успех как то, чем можно поделиться с другим и отпраздновать его вместе?  Почему не спросить друг друга о том хорошем, что есть у человека в жизни? Делая так, вы будете поддерживать сознание единства  и истинную силу каждой души и всех вместе.
Настало время поддержки и возвышения каждого, время творить мир, в котором вы сможете без опаски засиять  в счастье и благоденствии, радуясь успеху каждого, как своему собственному, зная, что так вы ткете божественную  ткань Целого.  Дни вашего незначительного существования миновали.            http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_message/7_sentjabrja_2014_g/37-1-0-1223

Комментариев нет: