Translate

21 февраля 2015 г.

Изменения и преобразования в 2015

Будет   три   очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Станьте проводниками Любви и Света

В 2015 году мощные энергии способствуют дальнейшему росту сознания и активации кодов ДНК для духовного и физического развития.

Приготовьтесь к тому, что будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году.

Первое произойдет в    марте и апреле 2015 года,    начавшись во время равноденствия
.
В это время на Земле произойдет полное солнечное затмение, которое даст возможность планете перейти от дуалистической конфронтации и агрессии в более уравновешенное и гармоничное состояние коллективного сосуществования.

Для тех из вас, кто открыт состоянию высшего понимания и освоил проявление, это будет хорошее время для поддержания энергии внутреннего мира, гармонии и любви, сосредоточения на созидании реальности гармонии и изобилия на Земле.

Также 4 апреля произойдет полное лунное затмение, и в период между 20 марта и 4 апреля станут заметны многие перемены и изменения на Земле, открывающие путь к новым формам и новому созиданию.

Эти изменения будут ощущаться и на личном, и коллективном уровнях.  НЕ   БОЙТЕСЬ   этих перемен, а фокусируйтесь на любви и творческом потенциале, создании изобилия и гармонии.

Второй мощный момент наступит во время Планетарного Нового года,    с 26 июля до 12 августа,    и будет включать энергии Врат Льва, как опорной точки эволюционного и творческого развития.

Наивысшая точка будет достигнута   8 августа   во Временных Вратах     8/8/8.

Космические энергии, проходящие через Врата Льва, усилят новые высшие энергии и создадут возможности для начала многих новых проектов или новой карьеры, которая будет больше соответствовать пересмотренной миссии и цели на Земле.

Эти проекты подготовят путь к полной инициации в 2016 и 2017 году.

Третий мощный момент наступит в период сентябрьского равноденствия, попадающего на     23 сентября.

В этом месяце также будут происходить частичное солнечное затмение 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября.
Лейтмотивом этих мощных изменений будет продолжение новых энергий высшего понимания, начатых во время мартовских равноденствия и затмений.Появятся дополнительные возможности для закрепления гармонии, мира и изобилия и создания Новой Реальности.

Вы можете помочь в основании Новой Реальности для планеты Земли в коллективной сети сознания человечества так, чтобы форма могла развернуться на материальном плане. Этот двухнедельный период будет богат возможностями работы с Существами Света и Ангельскими Сферами, и также магическими энергиями Стихий, чтобы заякорить эту волшебную и удивительную Новую Реальность

Для того, чтобы подготовить ваши тела к более мощному заряду, который сейчас мы способны удерживать и использовать в повседневной жизни я создала открытый курс «Пробуждение» , курс «Мастерство со-творения реальности» и другие трансформационные проекты.

Вы   должны   создать   внутри   себя   пространство   внутреннего спокойствия,    ясности,    радости,    мира,    любви   и    изобилия.   И оно проявится в вашем внешнем мире как заякоренное Священное Пространство, отражающее вашу личную частоту или энергетическую подпись на Земле.

Вы становитесь создателями реальности, инициаторами линий времени и cо-творцами планетарного сознания в высших частотах. Вы учитесь оформлять свет и энергию в форму, поскольку вы создаете Новую Реальность.

Многие из вас готовы или уже начали выполнять свою истинную миссию, независимо от того, какова она.   Но осознайте, что ваша окончательная цель — стать проводником Любви и Света.

И хотя трансформация может быть болезненна,   может быть дискомфортно и страшно,   поскольку вы проходите это в ускоренном режиме,   поскольку радикальные изменения происходят на Земле.

Знайте,   что   вы   подержаны   высшими   силами.

И когда вы сомневаетесь, нуждаетесь в вдохновении или силе, когда вы почувствуете себя одинокими или нелюбимыми, войдите в центр своего Священного сердца, и наполнитесь сияющей Любовью Создателя.

Ибо вы есть его искра.

И так и есть.

Анна Аверина, 19.02.2015

Комментариев нет: