Translate

8 февраля 2015 г.

Русский народ ждет от Путина решительных действий

Отзывы  о  происходящих  событиях  высказывают  русские  патриоты   -  " Россия  ДОЛЖНА   восстановить СССР - сейчас создан Евразийский союз, потихоньку   ОТЖИМАЕМ   наши территории Абхазия, Приднестровье, ДНР, ЛНР... "
" Бывшие республики должны войти в Россию только как области, причем не фига не автономные  ,иначе рано или поздно развалится,   должно быть так   -   одна страна,   один язык  , один закон,   одно правительство   ,а ссср вдруг и правда все соберемся,   чем черт не шутит. "


" Все мы были дебильными идиотами, купившимися на иллюзию демократии, преподнесенную нам Западом через продажного Горбачева и Ельцына.   А на Украине - Кравчука и последователей, тоже купившихся на "пряники" Запада, Сороса и т.п.   Слава Богу, что Россия прозрела,   русские проснулись.   Спасибо Крымчанам,   отдельное.   Скоро и украинцы прозреют.   Жаль, что не все.   Некоторые там, что яйцо - сварил и уже сырым не сделаешь.   Но Русский Мир, русский Дух победит!   Всегда так было!   И будет! "                                                                                                                                       Высказывание  по  поводу  выступления  Лаврова  в  Мюнхене    -   "Не обольщайтесь. Их нельзя добить буквой закона, потому что они давно поставили себя вне его. Они давно надругались над законами и моралью в циничной извращенной форме, когда немыслимое ранее принимается нормой, а норма становится объектом травли. На мой взгляд, демарш еврохолуев в Мюнхене стал тем Рубиконом, за которым уже невозможны компромиссы. С кем мы хотим договориться? К кому мы апеллируем здравым смыслом и законами? С этим быдлом? К этим политическим флибустьерам? Вчерашняя оргия евросоюзных эксгибиционистов полностью обнажила их принципы и методы ведения диалога. Но она и обнажила их трусливую никчемность : вертлявые тщедушные телеса с обвислыми от ненадобности причиндалами. С ЭТИМИ мы хотим жить в единой Европе от Лиссабона до Владивостока? Чур меня! ЭТИХ надо или уничтожить или загнать в вольер. Господин Президент, наступило время однозначных решений, диктуемых не обстоятельствами компромисса ради сосуществования, а, исключительно, интересами нашей Родины. Пора прекратить жить по навязанным нам правилам в политике и экономике. Вчера мы увидели их действенность. Правительство и ЦБ - не поле разборок между почвенниками и западниками. Оно должно быть на 1001% правительством патриотов. Когда-то Советский Союз выжил среди такой же своры бешеных жЫвотных, сурово пресекая малейшие попытки внести раскол внутри страны. И теперь нам необходимо вернуться к тем принципам, когда необоснованный рост цен на гречку, хотя бы, на рубль должен расцениваться, как предательство и пособничество врагу!

Комментариев нет: