Translate

21 марта 2016 г.

Послание от 14.12.13 года

Истину говорю вам!    Украина - сердце Европы во всех смыслах!   Энерговойна развернулась на этой территории  очень масштабная и решающая. Без пробуждения украинцев - не будет Святой Руси.   Сознание народа претерпевает коренные изменения и возвращается к перво-истокам.   Здесь собрана основная  масса тех душ, которые способны без агрессии сделать первыми шаги в новое тысячелетие и повести за собой массы всей планеты. Эта миссия очень ответственна и есть решающая. Своим примером люди, населяющие эту территорию раскроют глаза всем тем, кто сейчас не понимает всей серьезности, важности и масштабности этих событий и по старинке насмехается. Не торопитесь осуждать или делать поспешные выводы. Больно смотреть, что уже очнувшиеся Души  вводят себя в заблуждение и пытаются перетянуть одеяло на себя. ЗАЧЕМ???
Много простых людей еще не способны осознать все величие и важность происходящего в Украине. Прошу тех, кто скептически настроен не выражать свои мысли вслух, это великая беспечность с вашей стороны. Особенно прошу тех, кто достигнув определенных высот в своем развитии, решил что он уже совершенен. Этот  процесс бесконечен, не забывайте, прошу вас.

События в Украине способны принять и осознать лишь те Души, которые сумели наладить связь со своим высшим "Я", сохранять ее и держать свой ум в чистоте, не принимают в свое сердце ложь и всю цепочку низменных качеств души.
Территория Украины самая древняя , истинное ее имя ПРИПОНТИДА. Именно здесь и начал свой путь Великий Белый народ, именно отсюда распространились по всей планете нити истинных Знаний с Центрального Солнца.  Поделившись знаниями и окультурив тысячи акров земли по всей планете, Великие Арии впали в многовековой сон и забыли самое главное - истинное свое предназначение. Наступило время вспомнить и восстановить все свои Знания. Мы радуемся, наконец этот моент истинны и возрождения настал.
Некоторые Души будут сопротивляться и смотреть с осуждением, даже на мое послание. Не критикуйте! Не осуждайте! Ибо Истины не ведаете!
Просите Бога своей Души о раскрытии вашего сознания  и его пробуждения. Стирайте в своих телах программы агрессии, неприятия и гордыни. Боритесь, мы все вам в помощь. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В ОДНО СОЗНАНИЕ ВЕЛИКОГО ТВОРЦА И СОЗИДАЙТЕ!

Комментариев нет: