Translate

12 марта 2016 г.

Как узнать - правильно ли мы действуем

Дорогие,    ваша жизнь была бы гораздо легче и протекала бы более гладко, если бы вы просто двигались вместе с теми энергиями, которые пользуются в данный момент наибольшей поддержкой. Это можно осуществить, сохраняя в себе осознанность и присутствие, и двигаясь в потоке дня. Если то, что вы пытаетесь делать, не идет легко, вы можете перенастроиться и понять, что сейчас требуются отдых и более спокойные виды деятельности. Если все ускоряется и двигается хорошо, значит пришло время действия, и нужно использовать этот импульс.
Если человек вам сопротивляется, значит пришло время безусловно любить его издалека. Если он открыт вашей любви, значит, сейчас время наслаждаться его компанией в физической реальности. Это внутреннее понимание того, как взаимодействовать с людьми будет становиться все более и более важным по мере того, как люди начнут переходить к Божественному партнерству. Понимаете? Старая модель советует вам давать свою любовь или забирать ее в зависимости от результата. Новая делает любовь постоянной, позволяя любить всем сердцем любым способом, который пользуется наибольшей поддержкой в данное, конкретное время.
За любыми энергиями, в которых вы находитесь в данное конкретное время, всегда стоит определенная высшая цель.     Путь   ЛЕГКОСТИ   И   НЕПРИНУЖДЕННОСТИ  в том, чтобы сознательно и интуитивно идти вместе с ними.     
Настало время раз и навсегда освободиться от старых способов   БОРЬБЫ   И  СОПРОТИВЛЕНИЯ    потоку, поскольку то, что есть у вас в данный момент – это в точности то,   ЧТО  ВАМ  НЕОБХОДИМО  для того, чтобы поддержать вас и добиться наивысшего результата.

Комментариев нет: