Translate

17 марта 2016 г.

Движение вперед !!!

Дорогие,      вы проходите сейчас период проб и ошибок.    Вы пробуете то, что   РАНЬШЕ  РАБОТАЛО,  и убеждаетесь, что    БОЛЬШЕ   ЭТО   НЕ  РАБОТАЕТ.     Это прекрасная новость!     Это доказательства эволюции, которая происходит прямо у вас на глазах.
Мы понимаем, что многие из вас настолько прилежны, что очень   ОГОРЧАЮТСЯ   «совершив ошибку». Мы советуем вам   НЕМЕДЛЕННО   снять с самих себя это давление, заменив непременную потребность в совершенстве идеей о том, что вы находитесь в самом разгаре процесса экспериментирования.
Экспериментирование предполагает, что многое из того, что вы пробуете сделать, не будет работать, но вы все равно сосредоточены на     ДВИЖЕНИИ  ВПЕРЕД.    Это гораздо более легкий подход, предполагающий гораздо меньшее давление и меньшую зависимость от необходимости в совершенстве.
Экспериментирование похоже на первую попытку собрать головоломку. Вы понимаете, что вам придется перебрать множество кусочков, пока вам не удастся отыскать волшебную комбинацию, которая легко сложится во что-то целое.   Вы знаете, что будете создавать нечто   ПРЕКРАСНОЕ ,   по одному кусочку за раз, и что этот прекрасный результат является «высшим потенциалом» сочетания всех этих кусочков, с которыми вы должны работать.
Поэтому, отнеситесь к себе «с понимание».      СВОБОДНО    пробуйте новое или пытайтесь использовать старое по-новому. Поймите, что это просто процесс раскрытия, а не то, что вам нужно освоить в совершенстве с первой попытки.   Именно освобождаясь от того, что не работает,   вы можете найти то, что действительно вам подходит, и это замечательная часть  игры в совершенно новой комбинации энергий, которой вы еще никогда не испытывали.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: