Translate

29 марта 2016 г.

Рост силы мысли

Солнечная система вошла в первые   Врата чертога Абсолюта.   Это период проявления, когда все тайное становится явным. Все то, что люди тщательно скрывали до сих пор, выходит наружу. Это относится как к личным проявлениям, так и к событиям глобального масштаба. Энергия Абсолюта обнажает суть каждого явления в мире материи благодаря   УСКОРЕНИЮ   МАТЕРИАЛИЗАЦИИ МЫСЛИ.   Это дар Творца, который для многих окажется спасением. Мысли и намерения, заложенные сейчас, будут сбываться в ускоренном варианте.

В чертоге Абсолюта каждый человек получает мощный инструмент, с помощью которого он может коренным образом менять судьбу и влиять на свое окружение.     КАЖДАЯ  мысль, пущенная в пространство, дает   СКОРЕЙШИЙ  отклик. Благодаря позитивному мышлению в ближайшие годы каждый разумный житель Земли заложит основу нового цикла личной эволюции.  А вместе люди Света коллективной силой мысли создадут фундамент новой мировой Эпохи.

В ближайшие три года очень важно следить   ЗА   КАЧЕСТВОМ   СВОЕГО   МЫШЛЕНИЯ.    Сейчас важно думать только о хорошем, потому что ваша сила мысли будет расти с каждым днем. Думая о плохом, человек будет быстро разрушать свою судьбу. Настраиваясь на хорошее, он будет приближаться к Богу.

Мы достигли уникальной точки в пространстве-времени - это вхождение в сферу Абсолюта, самое важное и самое ответственное событие для каждого жителя Земли. Сейчас мы   СВОИМИ МЫСЛЯМИ   закладываем начало следующего цикла мировой эволюции. Куда будет устремлена коллективная Мысль, туда и ляжет вектор развития человечества на сотни тысяч лет вперед.

Думая о материальном благополучии, мы получим это, но духовность обойдет нас стороной.   Мечтая о счастливой любви, мы встретимся с возлюбленными, но другие сферы жизни не будут налажены. Устремляясь к духовному развитию и самосовершенствованию, мы достигнем просветления, но материальная жизнь будет не устроена.   Думая о Боге, мы вернемся к Богу, мы познаем Божественный порядок и всеобщую гармонию.   У людей будет и духовность, и личная любовь, и материальное благополучие, потому что у Бога все   гармонично   
До сих пор Земля была миром материи, где имели ценность лишь материальные вещи. Но с началом новой эпохи Творец дает человечеству возможность сделать Выбор и изменить мироустройство. Каким будет Новый Мир? Материальным, как прежде? Или духовным? А может быть Божественным? Творец дает нам Силу Мысли, чтобы мы могли создать новую Землю. Это доступно уже ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Испытайте свою силу Мысли, пошлите в пространство запрос о том, что вам жизненно необходимо, и скоро вы это получите. Вы убедитесь в силе своего мышления. Это работает и будет работать еще сильнее с каждым днем! Пора осознать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои мысли, за те вибрации, что мы излучаем в Космос. Они влияют не только на нашу судьбу, они затрагивают и тех, кто нас окружает.

С возвращением в чертог Абсолюта Творец дает нам часть своей   Космотворческой   Силы путем  усиления вибраций мысли. Мы Со-творцы этого мира, этой Вселенной. В наших силах здесь и сейчас изменить мир к лучшему. И не просто изменить, но воссоздать Божественный Порядок, утерянный этим миром когда-то давно! Земля очистится, звездные гости вернутся Домой, а земляне, получившие    С И Л У    Мысли, останутся в своем космическом доме, чтобы преобразить и украсить его в соответствии с Замыслом Творца.

Звездные души могут использовать силу Мысли для пробуждения, для оживления космической памяти и возвращения на родину. Замысел Творца гармоничен: для каждой группы звездных гостей Он предусмотрел наиболее легкий путь освобождения от земной кармы и проложил дорогу к Дому. Для людей Земли у Творца тоже есть план, который поможет возродить утраченные духовные начала.
Материя Земли   УТОНЧАЕТСЯ     И ОДУХОТВОРЯЕТСЯ.   Поэтому вибрации Мысли оказывают все большее влияние на видоизменяющуюся материю. Границы миров становятся прозрачными, и лучи дальнего Космоса проникают в самое сердце планеты. Это дар Отца-Абсолюта любимой дочери Земле..

Комментариев нет: