Translate

29 марта 2016 г.

Два пути


Вы живёте в очень сложных условиях трёхмерного мира, и мы, все светлые силы, понимаем это и гордимся вами — за подвиг ваших душ. Но вы можете жить по-другому!
У вас два пути: жить осознанно или в забвении. Поймите, дорогие мои, вы все пришли на планету для участия в игре под названием ЖИЗНЬ. И это, действительно, очень сложная и увлекательная игра, которая поможет вашему духовному росту и развитию.
 В это великое время квантового перехода многие души могут пройти трёхмерную школу экстерном, закрыв все свои кармические долги, и стать БогоЧеловеком. И только вам выбирать — идти по жизни осознанно или нет!
Чем отличаются эти два пути?
ПУТЬ ЗАБВЕНИЯ — это путь заблуждений, непонимания истинных законов Вселенной, борьбы за выживание, иллюзорного существования… Здесь вы страдаете, ссоритесь, кричите, преодолеваете не мыслимые для человека проблемы, которые никогда не заканчиваются…
Вы не понимаете, почему ваша жизнь складывается именно так, в чем вы виноваты перед Богом, зачем все эти несчастья и проблемы… Вы хотите найти легкий путь, не меняться, не совершенствоваться… Мечтаете о чуде…
ОСОЗНАННЫЙ ПУТЬ — это путь, где вы также участвуете в игре под названием «Жизнь», но уже совсем по-другому: живёте в радости, в гармонии, в равновесии… Ваше сердце наполнено любовью и счастьем. Вы ни с кем не конфликтуете, не ссоритесь, не ругаетесь…
Вы преодолеваете все препятствия на своём пути с пониманием, с благодарностью, с любовью и с каждым разом становитесь ещё сильнее духом.
Осознанного человека видно издалека. Он идёт по улице с божественным достоинством и видит причинно-следственные связи всего происходящего в своей жизни, в жизни других людей, во всём мире…
Он видит всех людей насквозь — лучше любого рентгена и детектора лжи. Он чувствует энергию каждого существа во Вселенной. Он может общаться с тонким планом: с владыками, с ангелами, с наставниками, со своим Высшим Я…, и это для него естественно.
Он не один и никогда не был один… Он чувствует себя целым и единым с каждым человеком, с каждым живым существом, с каждым божественным творением…
И он так живёт каждый день…
И ЭТО ВОЗМОЖНО! ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ ТАК ЖИТЬ!
Жить осознанно гораздо легче и интереснее. Лучше получать опыт с пониманием, с полным осознанием и с принятием, а «проспать» можно ни одно воплощение, не оправдав надежды своей Души.
ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО! ВЫ ЛЮДИ-БОГИ!

Комментариев нет: