Translate

27 марта 2016 г.

Сатанинское число ?

Вы все еще считаете, что число 666 сатанинское? Тогда эта статья для вас. Кратко, но по делу. Сакральная математика учит, что каждое число имеет свое пространственное выражение. Далеко ходить не будем, остановимся на формате 2D, или на планиметрии. Плоскостное выражение числа 6 есть шестиугольник и 6-конечная звезда. Где в природе мы встречаем симметрию 6-го порядка?

1. В кристаллах. Взгляните на форму кристалла горного хрусталя, к примеру. Она представляет собой шестигранную призму. Кристаллы - это фундамент, на котором существует биосфера.
2. В растениях. Самые прекрасные и священные цветы - лилии, - имеют по шесть лепестков.
3. В жизни насекомых. Пчелиные соты представляют собой шестиугольники. А сладкий и полезный мед любят и ценят все.
4. В структуре воды. У снежинок по шесть лучей, и каждая из них имеет форму 6-конечной звезды в разных вариантах. Без воды нет жизни, и воду мы пьем каждый день.
5. В структуре молекул химических веществ и Акаше. Это мало кто видел своими глазами, но на этом зиждется мир.

Число 666 содержит огромную силу, но кому-то невыгодно, чтобы люди знали об этом и пользовались ею. Это сила управления материей, энергией и информацией. 666 - это число элемента углерода, у которого 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов. Углерод - это основа жизни не только биосферы, но также важный элемент в термоядерных процессах звезд. Поэтому 666 - это не число "дьявола", а ЧИСЛО ЖИЗНИ. Без углерода в Космосе остановилась бы эволюция, замерло бы ядерное горение звезд, погас бы свет Вселенной. Спросите себя - КОМУ НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ и скрывать тайну трех шестерок?
Теперь, три шестерки - 666 - в сумме дают 18 и в итоге 9. Девять лун созревает плод в утробе матери, на 9-й день душа окончательно отходит к Небесам после смерти физического тела. И где же здесь сатанизм? В чем здесь зло? Если так посудить, то вся природа наша сатанинская, и Земля дьявольская, и все, что на ней живет и дышит, тоже от Сатаны.

Вывод - 666 - число Сатаны - это миф, созданный кем-то с целью скрыть истинное - жизненно важное - значение данной комбинации цифр! И вся информация, все послания и диктовки, продолжающие тему "сатанинской" природы числа 666 - фальшивы либо навеяны астральными эгрегорами, которые не хотят, чтобы человек духовно пробудился.

Комментариев нет: