Translate

16 мая 2016 г.

Тое будущее в твоих руках

Нашей спящей части очень страшно. Наша спящая часть все время хочет гарантий стабильности и прогнозов на будущее. Но ведь:    "Будущее невозможно предсказать - его можно только создать!"   —   сказал один из героев сериала "Герои". Собственно, он не первый и не последний, кто это сказал.
Я   НЕ   ЧИТАЮ   прогнозов, ченнелингов, не интересуюсь "коридором затмений"... в общем, никакими предсказаниями. Шутки ради, если вижу астропрогноз, написанный с юмором и созидательно, беру к себе в копилочку. Когда пишу свои статьи, всегда предупреждаю:"Это моё видение, не настаиваю на исключительности".
Я давно и упорно   СОЗДАЮ    Вечное Будущее и уже привлекла много человек, которым нравится такой вариант развития. Кто-то из новых знакомых, поспорив со мной, в итоге, тоже решил идти в направлении Вечности... Но, если этот выбор не подтверждать   КАЖДЫЙ   ДЕНЬ,   то в любой момент можно съехать в дальний вариант будущего, отдаленный от Света и Жизни и посему — совсем не радужный.
Выбор работает на сто процентов. Когда, очнувшись от дурмана, я вспоминаю: "Я в отличной физической форме!" —   ТЕЛО   РЕАГИРУЕТ   МГНОВЕННО!   Становится хорошо. Боль отступает, появляется легкость и воодушевление. Как только "заснула" – «реальный» мир наваливается тяжестью и плотностью.
Это и есть мастерство — создавать свое будущее! Ближайшее - через два часа или отдаленное - лет через пять, тридцать, двести… и бесконечное.
Нельзя поддаваться общим схемам и клише!
Коллективное сознание все еще в спячке и орудует старыми механизмами, схемами и законами. Важно раз и навсегда определиться и выбрать: чего я хочу в итоге? Выбрать и делать!
Способ создания чего-либо, в данном случае Будущего, очень простой. Настолько простой, что даже те, кто знают его, не используют. Или используют редко.
Надо видеть себя радостной, благостной. 
Видеть объемно, ярко, насыщенно, эмоционально!
Просто радостной — и больше ничего.
 Видеть себя такой через два часа, в будущем, в конкретных моментах, которые уже намечены, и в отдаленном будущем тоже...
В эту же секунду, как только вы представили себя радостной, все ваши части Сознания   АКТИВИРУЮТСЯ   и направляют внимание в выбранную вами будущую реальность, создавая с ней фиксированную связь.    Мгновенно!   Если вы делаете это регулярно, у вас не остается выбора: вы начинаете идти по сферам созидательной, счастливой реальности...
Не читайте до обеда  прогнозы и предсказания. Или, по крайней мере, помните, что каждый из нас, кто пишет такие вещи, делает это, исходя из своего понимания мира, своего настроя, развитости Сознания и прочая и прочая... Из своего созидательного или деструктивного выбора!
Читая, ощущайте: хотели бы лично вы идти в ту реальность, в которую вас приглашает данный автор? И, если все складывается не так радужно, подумайте: "А может, уже пора не следовать, а создавать самостоятельно?"
Я выбрала. Общепринятые схемы, рамки и законы - не для меня!
 Я верю только Бессмертным.
Тем, кто в этой теме десятилетия... Тем, кто не просто что-то изучает, а может сказать и от себя тоже.
Айгуль Адылбаева

Комментариев нет: