Translate

28 мая 2016 г.

Преобразования

Да, процесс Преобразования не стоит на месте, а движется с нарастающим ускорением, и потому в Пространстве и в микрокосме человека в каждое мгновение происходит   РАЗРУШЕНИЕ   старого мира и замена его Новым – высокочастотным наполнением – в формах Новых образов, мыслей, представлений, чувств, желаний.
Учитывая кардинальное отличие Новых высокочастотных энергий от старых, отличающихся определённой степени жёсткостью по сравнению с прошлыми, следует отметить их «некомфортность» для разнеженного состояния нынешнего микрокосма людей, почему многие сейчас и ощущают как бы «ломку» во всём микрокосме, вмещающую в себя и Душевные мучения.
Именно ТАК происходит замещение сложившихся в веках воплощений, стереотипов и представлений – жизненных позиций - Новыми; то есть – по сути, старого мира каждого микрокосма - Новым.
А Новый Мир – это, в первую очередь, – Новый Человек, с совершенно Новым миропониманием, отличающимся от старого именно   САМООТРЕЧЕНИЕМ  , когда вся внутренняя жизнь микрокосма устремлена к сотворению Всеобщего Блага, а другой – эгоцентрической жизни просто НЕТ.
Именно вот такое замещение старого мировосприятия Новым и происходит здесь и сейчас, почему процесс Преобразования и требует от людей изменения всего старого жизненного уклада – сонного прозябания - на Новый, с Новой  активной жизненной позицией – с наивысшим Устремлением ко Всеобщему Благу.
ДА – это Единственное и Единое для всех Условие жизни в Новой Эпохе ОГНЯ+СВЕТА, объединяющее всех в ЕГО Иерархии, Существующей в Безпредельности именно этой Силой Единения, и других – альтернативных - возможностей БЫТЬ в НЕЙ  НЕТ.
Поэтому все, желающие прозябать по-прежнему, могут исполнить этот свой выбор лишь вместе с антииерархией, ибо сейчас есть лишь два варианта выбора: или Иерархия СВЕТА, или Иерархия тьмы, а срединного – серого варианта больше не существует.
Уходящая ныне в небытие антииерархия  ВТЯГИВАЕТ   В   СЕБЯ   ВСЕХ  – по соответствию с её вибрационным наполнением, отвечающих её потребностям людей;  потому времени для их прозябания им отпущено совсем немного, ибо деградация Души человеческой всегда происходила стремительно, а теперь – в условиях исполнения Космического Срока – тем более.
Поэтому ВСЕМ следует помнить, что КОСМОС в Своём Преобразовании никого НЕ ждёт, в связи с чем и сделать соответствующий    С Р О Ч Н Ы Й   вывод и выбор, ибо изменить ориентацию своего микрокосма, учитывая его инерционность, в одночасье НЕВОЗМОЖНО.
Поэтому и следует всем, избирающим СВЕТ Нового Мира, БЫТЬ и ТРУДИТЬСЯ всегда в Устремлении к НЕМУ и ЕГО Иерархии.
Трудитесь!

Комментариев нет: