Translate

10 июля 2014 г.

По вере вашей . . .

Если  вы  в  это  верите -       " Мир трещит по швам, события развиваются молниеносно, мозг не успевает принимать происходящие события и анализировать их, как наступает новый поворот в жизни планеты и люди , забыв о вчерашних событиях, которые требуют осмысления, начинают слышать еще более ошеломляющие события и тут же забыв, о вчерашних переключаются на сегодняшние.

Это происходит потому, что время   СЖАЛОСЬ  до  ПРЕДЕЛА   и скоро произойдет событие, которое изменит все в корне и будет проведено разделение душ по их нравственным качествам, пройденным испытаниям или не пройденным, делам их и, главное,    по    МЫШЛЕНИЮ.

Вы знаете, что мысль порождает событие и она материальна. Последние 10 лет мысли материализуются очень быстро, иногда и через час, потому что час на земле - это микроскопическая частичка в Космосе. Если вы думаете что не было явных событий 21 декабря 2012 года и теперь тоже ничего не происходит, то вы очень жестоко обманываетесь.  Сейчас каждая Душа    ПРОХОДИТ  свой Армагедон, самовоспитание и совершенствование в корне.   Как вы себя измените и совершенствуете сейчас, такую награду и получите.

Не расслабляйтесь и не думайте что жизнь останется прежней.   НЕТ!   Все изменится и каждый получит награду по заслугам. Волю Бога никто не нарушит.

Спешите верить в лучшее и совершать полезные поступки не только для себя, но и для птицы, животного, растения и самого неказистого человека. Каждое ваше доброе дело или поступок будет оценён по достоинству. Таким образом вы спасаете не только свою Душу, но и того, кому помогаете. Таким образом вы   ОТДАЕТЕ   ДОЛГИ    Душам из прошлых жизней и избавляете себя от долгов.

Сейчас идет выравнивание энергий до полного баланса и гармонии. Каждый ваш негатив перечеркивает все наработки и вам приходится начинать проходить заново одну и ту же ступень. Старайтесь совершенствовать себя шаг за шагом без провалов. Слушайте свое сердце, свой внутренний голос и Душу. Контролируйте свои мысли и желания, это ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Семья Света работает с каждой Душой, за каждой Душой закреплена пара работников Света и они всеми силами стараются направлять вам только Любовь и позитив, они указывают вам правильный путь развития и совершенствования вашего разными   ЗНАКАМИ   и   СЛУЧАЯМИ   и т.д.   Ваша задача вовремя распознать любое мелкое указание и подсказку. Мы вас любим и верим, что переход произойдет успешно с наименьшими потерями.
"
 

Комментариев нет: