Translate

3 июля 2014 г.

О новых диверсантах

Экс-начальник СБУ в Луганской области Петрулевич, заявил о том, что в КИЕВ  заброшены группы диверсантов с целью дестабилизировать общественно - политическую обстановку в городе.

«Нет точной информации о количестве, но известно, что террористические группы ГРУ уже в Украине, в том числе в Киеве, и ждут сигнала. Кстати, 5 апреля мы задержали одного из офицеров ГРУ . При задержании он заявил, цитирую: «Вы не знаете, сколько нас здесь. И сколько еще будет», - сказал экс-начальник Луганской СБУ.

Это информация перекликается с  сообщениями  представленными  батальоном  «Донбасс». Вчера , батальйон  должен  был   выехать на Восток для участия в АТО, но в последний момент перекидывание отменили в связи с информацией о возможных провокациях в Киеве по «одесском сценарию». Согласно приказу командующего Национальной гвардии, батальон вместе с еще двумя добровольческими частями взял под охрану центр Киева . Сейчас они охраняют  здание Верховной Рады Украины, где проходит очередная сессия.

Здесь уместно напомнить, что события на Донбассе всегда начинались по одному сценарию - захват зданий государственных органов власти, милиции и СБУ. В дальнейшем все это выливалось в вооруженное противостояние. Благодаря своевременной реакции правоохранительных органов подобные попытки в Киеве допущены не будут.
После окончания сессии Верховной Ради , бойцы  добровольческих  батальйонов  отправляться на  восток.  Украины.

Комментариев нет: