Translate

24 июля 2014 г.

Говорит архангел для Вас

Столь многие люди поглощены мыслями о том, что в их жизни плохо, о том, что в ней происходит то, что не должно было бы происходить, о всем том, что кажется неправильным в мире и в их личной жизни.
Если вы сосредоточены на том, что неправильно, это  УВЕКОВЕЧИВАЕТ ,  закрепляет в вас ощущение бессилия, питая   СОЗНАНИЯ  ЖЕРТВЫ  и страх. Это заставляет вас чувствовать разочарование, гнев и безнадежность. Поскольку это концентрирует вашу творческую энергию на том, чего вы   НЕ  ХОТИТЕ,   это только еще сильнее удерживает вас в цикле страдания.
Что было бы, если бы ваши прошлые неудачи не произошли, не случились с вами? На сколько бы ваша жизнь сегодня была другой? Мы не пытаемся умалить вашу боль. Мы только пытаемся сказать, что прошлое может по-прежнему ранить вас  только в том случае, если вы позволяете ему это. Реальность такова, что    ВЫ   ПРЕКРАСНЫ    в каждый Момент Сейчас и на протяжении практически всего времени, и именно через принятие момента Сейчас радостью и   ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ    вы создаете такое будущее, которое лучше всего соответствует тому, чего вы хотите и чего заслуживаете.
Дорогие, полюбите себя настолько, чтобы оставить свое прошлое позади. Используйте то, чего не хотите, в качестве сравнения для создания того, чего хотите. Примите свою бесконечную силу творить каждый раз заново и начните   РАДОВАТЬСЯ  своим «сейчас» и своим «завтра», не позволяя прошлому «пятнать» чистый холст вашего будущего. Это создаст мир, которого так жаждет ваша Душа  и откроет дверь к потенциалу многочисленных, радостных «завтра».
Архангел Гавриил

Комментариев нет: