Translate

14 июля 2014 г.

Астролог предлагает

http://www.omartasatt.ru/blog/dmitriy_uranus_prognoz_po_kriticheskim_periodam_na_blizhajshie_mesjacy_dlja_ukrainy/2014-07-14-7642              Проанализировав текущие аспекты Марса и планет, можно сделать выводы что война на Украине вряд ли закончится в ближайшее время. Как бы нам этого не хотелось...
Если вам сложен данный текст для понимания и вы не знакомы с астрологией, просто прочитайте итоги в конце.
Данный прогноз основан на текущих аспектах планет. Текущий гороскоп это и есть гороскоп Мира, он главный, и все остальные гороскопы резонируют с ним. Тут я не рассматриваю гороскоп Украины.

1) В настоящее время (11 июля) планеты Марс и Юпитер снова расположены под углом 90 гр. Аспект Марс-90-Юпитер (орб +/- 8гр.) в силе с 2 июля по 23 августа 2014г. День точного аспекта - 2 августа. Неблагоприятные углы между Марсом и Юпитером часто связаны с   обострением    военно-политической ситуации   в   мире.    Агрессивность людей нарастает в этот период.    Политики чаще склоняются к войне под действием этого аспекта.    Факт   -    АТО в Украине была продолжена как только этот аспект образовался и стал набирать силу.

2) С 26 июля 2014г. Марс переходит в Скорпион до 14 сентября. Скорпион придает Марсу силу, что неблагоприятно для Украины (знак Тельца).    Скорее это сила у врагов Украины.    До середины сентября враг Украины-Тельца будет еще силен и с ним придется воевать.    В минуту перехода Марса в Скорпион (5:25утра), над Киевом будет восходить Солнце в соединении с Юпитером во Льве, что говорит о полной победе Украины в этой войне.   Правда и Закон на стороне Киева!   А над Москвой и Россией будет близка к восходу Черная Луна - мать демонов - это источник зла. Думаю, что этот период в   51 день   Марса в Скорпионе, будет решающим в борьбе Киева и Москвы.

3) Новолуние 27 июля 2014г. Соединения Солнца, Юпитера и Луны во Льве поражено квадратурой от Марса в Скорпионе.    Покоя и мира не видать еще в течении месяца... Кроме того, это новолуние не совсем хорошо затронет финансово-экономические вопросы и сферы. Могут значительно обостриться экономические проблемы.

4) Марс будет в соединении с Сатурном с 11 августа по 8 сентября в Скорпионе. Точный аспект - 25 августа.    Это очень жестокий аспект злобы и ненависти, разрушений,   боли и страданий.    Как раз около дня независимости!    Боюсь что будут масштабные теракты в Украине...

5) Новолуние 25 августа 2014г. Как раз в день соединения Марса и Сатурна в Скорпионе.    Рядом с днем Независимости Украины.    Гороскоп и астрокартограмму новолуния я прикрепил к посту.
Если построить гороскоп новолуния, то соединившиеся Марс и Сатурн будут в кульминации точно над 38 долготой, линии от Москвы до Донецка, точно по линии границ Донецкой и Луганской и Харьковской областей. Связь Москвы и востока Украины в этой астрокартограмме видна отчетлива. Мира в этом регионе пока не просматривается, скорее наоборот, Москва продолжит подливать масла в огонь войны и ненависти на востоке Украины.

Еще один опасный момент в этой карте. Восход планеты Плутон (планета масштабных катастроф, смертей и разрушений) в этой карте ложится на такие украинские города как -    Одесса,    Николаев,    Херсон,    Кривой Рог,   Запорожье,    Днепропетровск, Полтава   и   Харьков.   Думаю что вероятность масштабных терактов в этих городах значительно возрастет.    Если учесть что это влияние будет в период около дня независимости, и что террористы и сепаратисты обязательно постараются его испортить,    то данный прогноз нужно учесть всем силовым органам и людям в этих городах.

6) Планета Сатурн покинет Скорпион, неблагоприятный знак для Украины,  ТОЛЬКО   после 24 декабря 2014г. Сатурн находится в Скорпионе с октября 2012г. Это и есть период когда врагами строились все коварные планы против нашей страны.
С уходом Сатурна из Скорпиона Украине должно стать чуть полегче. Но он из-за ретроградного движения вернется в этот знак на короткое время в 2015 году, с 15.06.2015 по 18.09.2015г.   Так что летом 2015г.   можно ожидать еще каких-то гадостей и подлостей от врагов Украины.

Некоторые итоги прогноза.
----------------------------------
Благодаря текущим аспектам между Марсом, Юпитером и Сатурном, а так же положению Марса в Скорпионе неизбежно вооруженное противостояние и военный действия в Украине до середины сентября 2014г.

Наложение нескольких неблагоприятных и опасных факторов будет иметь место в период 26-27 июля, и с 11 по 26 августа. Особо опасными можно отметить период с 23 по 26 августа, как раз сюда попадает и день независимости. Возможны теракты!

Окончательная развязка, связанная с врагами Украины, будет только в конце декабря 2014г. Возможно к этому времени все враги, сепаратисты и террористы будут изгнаны из страны.

Комментариев нет: